Wednesday 14 February 2018

В сфере складского оборудования решает все проблемы рокла от Mirmex

Совместная работа с компанией «Мирмэкс» не заканчивается на продаже оборудования для складов и отпуска изделий со склада. Индивидуальное определение интервалов технического сопровождения гарантирует постоянную исправность Вашей спецтехники и хорошую эффективность.
В гарантийном центре нашей фирмы выполняются абсолютно все виды сервисных работ по рохли: от регламентного техобслуживания до полной смены всех элементов и устройств, выработавших свой ресурс. Мастера нашей компании высококачественно и быстро делают ремонтные работы. Починка «роклы» и прочих типов складского оборудования проделывается только после завершения диагностической работы, требуемой для определения повреждений и оформления списка запчастей, которые нуждаются в замене. Список работ, количество запасных частей и стоимость услуг оговариваются с заказчиком.
На участке обслуживания и проведения ремонта задействованы технически знающие спецы. Их практический опыт и умения гарантируют высокое эксплуатационное качество ремонта техники складских комплексов.
Центральные сервисы фирмы:
  • Лизинг надежной складской техники на разные сроки.
  • Реализация техники для складского хозяйства от знаменитых изготовителей: платформенные и двухколесные тележки, подъемные столы, штабелеры, гидравлические тележки.
  • Продажа колес: пневматических, литых, пенополиуретановых, промышленных.
  • Высокопрофессиональное сервисное техобслуживание и сервис погрузочно-разгрузочной спецтехники.
  • Реализация прочных и надежных запасных частей для складской техники и комплектующих.

Транспортировка выпускаемой продукции нашей компании по регионам страны производится по предварительному согласованию с менеджером по торговле через выход в интернет или по телефону. В соответствии с тарифными условиями транспортных компаний. Также стоимость транспортировки может быть заложена в стоимость товара.
С применением разнообразных комплектов необходимой техники для непродолжительной аренды, ваш бизнес сможет удовлетворить запросы производства либо разовые проблемы, поскольку уровень вашего парка техники станет правильно соответствовать вашим каждодневным нуждам.
Ремонтные работы для штабелеров, тележек, тягачей, погрузчиков. Мы предлагаем подходящие параметры сопровождения приобретаемой техники и ликвидации поломок. Суммарная стоимость произведенных работ может зависеть от вида неисправности и модификации устройства.
Фирма дает гарантийное обеспечение на все проведенные услуги и смонтированные агрегаты и детали. По окончании ремонта и ТО в документе товара проставляются надлежащие пометки. В случае поломки замененных деталей вследствие дефекта за период гарантийного срока мы безвозмездно ликвидируем неисправности.
Вас волнуют самые разные нюансы в сфере складского оборудования? К примеру: купить роклу? Благодаря продолжительным взаимоотношениям, мы предлагаем нашим покупателям лучшие условия продажи. Абсолютно все представленное оборудование для складских комплексов соответствует строгим стандартам наиболее сложных логистических заявок. Сервис и реализация оборудования для складов - главная сфера деловой активности компании.
В отдельных случаях рационально пользоваться сервисами по найму штабелеров, гидромеханических тележек и подъемников, которые предоставляет фирма «Мирмэкс». Продолжительная аренда поможет обеспечить гибкость в подборе парка оборудования и срока в согласовании с нуждами использования.
Мы действуем таким образом, чтобы наши клиенты всегда были полностью довольны. Данную цель мы достигаем посредством открытого, откровенного и доверительного подхода к нашим заказчикам и поставщикам. Поставляя всем своим покупателям безопасное складское оборудование и гарантируя сервисное сопровождение на европейском уровне, мы создаем с ними товарищеские и партнерские связи.

No comments:

Post a Comment